Состав отраслевой комиссии

Сторона работодателей:

NФ.И.О.Должность
1Кобанов Александр ИвановичВице-президент – Исполнительный директор Общероссийского отраслевого объединения работодателей нефтяной и газовой промышленности (далее – Объединение), Координатор стороны работодателей
2Александрова Галина ВикторовнаПервый заместитель Генерального директора ГУП РК «Черноморнефтегаз»
3Кобозев Иван ГеоргиевичЗаместитель Исполнительного директора, начальник организационно-правового отдела Объединения
4Любимов Дмитрий СергеевичНачальник отдела медицинского и бытового обеспечения департамента управления персоналом ПАО «Транснефть»
5Прокопович Денис ВладимировичЗаместитель начальника отдела по связям с государственными органами Саморегулируемой организации «Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов»
6Рожков Александр АлександровичИсполнительный директор Регионального отраслевого объединения работодателей нефтяной и газовой промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
7Хасанов Рустем МансуровичРуководитель центра компенсаций и льгот Департамента организационного развития и управления персоналом ПАО «Газпром нефть»
8Часовников Дмитрий ВладимировичЗаместитель Генерального директора ООО «РН Ванкор» по персоналу и социальным программам
9Шагов Александр ВладимировичЗаместитель начальника Департамента ПАО «Газпром»
10Мазаев Константин АндреевичРуководитель по компенсациям, льготам и кадровой поддержке. Компенсации и льготы, Кадровая поддержка ООО "СИБУР"

Сторона профсоюзов:

NФ.И.О.Должность
1Корчагин Александр ВикторовичПредседатель Нефтегазстройпрофсоюза России, координатор профсоюзной стороны
2Косович
Владимир Степанович
заместитель Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России
3Богуш Кирилл ВладимировичЗаместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз»
4Есаулова Светлана СергеевнаНачальник социально-экономического отдела аппарата Нефтегазстройпрофсоюза России
5Зайцева Татьяна АлександровнаПредседатель Сургутской районной организации Профсоюза
6Ивченко Надежда ПавловнаПервый заместитель Председателя Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
7Корабельников Алексей Васильевичзаместитель Председателя Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть»
8Осташкин Андрей ИльичПредседатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Транснефть-Верхняя Волга»
9Сафиханов Валерий ХурматовичПредседатель Республиканской профсоюзной организации Башкортостана
10Харитонов Вячеслав НиколаевичПредседатель Межрегиональной профсоюзной организации «СИБУР Профсоюз»
11Хамадьяров
Рифдар Рифкатович
и.о. Председателя Межрегиональной профсоюзной организации Татнефть Профсоюз
12Чубарян
Людмила Леонидовна
Председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза